Аккумулятор ALTEK ABT-150-12-GEL АКБ глубокого циклического разряда и минимального обслуживания. Гелевые батареи Altek ABT это моноблоки напряжением 12В. Герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи. Эта модель имеет следующие свойства: полностью восстанавливается после глубокой разрядки может использоваться при низких температурах может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений); и безопасности отличается длительным сроком службы 10-12 лет при правильной эксплуатации (при отсутствии глубокого разряда аккумулятора более 70% емкости). Применяется в системах бесперебойного питания; ветрогенераторных электростанциях; солнечных электростанциях; система бесперебойного питания. Габариты – 485х170х240 мм, вес 44 кг. Выносливость: буферный режим – разряд на 30% (2000 циклов), резервный режим – разряд на 70% (800 циклов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴


Отправка с 31 мая 2026