Аккумуляторный светильник MULTIEXTRA LED 15W 2500Lm 600mm 4000K IP66 3H зона 2,22 взрывозащищенный Vyrtych
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 055696
Отправка с 23 мая 202619 169 ₴
Показать оптовые ценыСветильник светодиодный взрывозащищенный аварийный, аккумуляторный MULTIEXTRA-N-LED-2500-218-G2-4K IP66 зона 2,22 3H- это промышленный аккумуляторный пылевлаго непроницаемый светильник, предназначен для работы в потенциально взрывоопасных зонах 2,22, таких как покрасочные камеры, спиртохранилища, мукомольные предприятия, склады ГСМ. Внутренние помещения с опасностью взрыва. Светильники утверждены в FTZU Ostrava –Radvanice (сертификат FTZÚ 16 ATEX 0102X). Аккумулятор на 3 часа работы
Основа светильника сделана из поликарбоната (цвет серий RAL 7035), а за счет сжатия пенистого полиуретанового уплотнения светильник защищен. Что касается, рассеивателя, то он изготовлен из поликарбоната и при этом гладкий, а отражатель светильника из бело покрашенного стального листа толщиной 0,6мм, электрооборудование прикреплено на нижней стороне отражателя. Крепление светильника не составит никакого труда, крепится он к потолочной поверхности или в подвесном положении.
Используются только европейские комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vyrtych |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 15 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 167 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Время наработки на отказ | 100000 |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 19 169 ₴


