Лампа светодиодная LEDTUBE T8 EM UO P 15,6W 6500К 1200mm 2500Lm G13 LEDVANCE 4099854036873
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4099854036873
Отправка с 27 мая 2026540 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная LED TUBE T8 EM ULTRA OUTPUT P 1200 мм 15,6 Вт 865
Преимущества продукта
• Лампа из стекла с защитой от осколков, подходит для пищевой промышленности
• Очень высокая устойчивость к коммутационным нагрузкам
• Высокий световой поток для сложных задач освещения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Не подходит для работы с электронным пускорегулирующим аппаратом.
• Не підходить для аварійного освітлення
• Подходит для работы при низких температурах
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 15.6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Мощность излучения | 160 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 540 ₴


