Светодиодный прожектор LED FL ECO 30W 3000Lm 6500K IP65 OSRAM, LEDVANCE 4099854230479
- В наличии
- Код: 4099854230479
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный LED прожектор FL ECO 30W/765 230V BK LEDVANCE
• срок службы 30 000 часов
• высокий световой поток и светоотдача
• безопасность для человеческого зрения
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 110 град. |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


