Светодиодный прожектор LED FL ESSENTIAL 50W 4250Lm 3000K IP65 Black OSRAM, LEDVANCE 4058075768116
- В наличии
- Код: 4058075768116
765 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный LED прожектор FL ESSENTIAL 50W 830 230V BK LEDVANCE OSRAM 4058075768116
• Матовый белый рассеиватель для равномерного освещения без бликов
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок, строительных площадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4250 лм |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


