Светильник светодиодный LED 40W 3000 / 4000 / 5000К 1177 мм (аналог ЛПО)
Особенности:
• Напряжение, В ― 175 ― 265
• Крепление на любой поверхности
• Стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1177 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


