Лампа LED TUBE 6.6W T8 EM 600мм FLUORA OSRAM светодиодная, для растений 4099854178115
- В наличии
- Код: 4099854178115
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа OSRAM LED TUBE T8 EM FLUORA 4099854178115
• Светодиодная замена люминесцентных ламп T8 FLUORA с цоколем G13 для использования в светильниках с ЭмПРА или перекоммутация на прямое подключение к сети 220В • Способствует росту растений • Экономия электроэнергии до 69% по сравнению с обычными люминесцентными лампами T8 Сферы применения • Везде, где растениям не хватает дневного света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 6.6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 2500 К |
| Угол свечения | 100 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Мощность излучения | 68 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


