Светодиодный LED прожектор 150W 6500K 13500Lm SMD
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, оград, гаражей, складских помещений, рекламных стендов, вывесок, витрин, стоянок, парковок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 13500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


