Лампа светодиодная LED PIN 40 DIM CL 4W/827 230V G9 OSRAM 4058075432246
Преимущества продукта
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Идеально подходит для декоративного освещения и свободного распределения света
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Увеличенный интервал замены ламп (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Очень низкое энергопотребление
Область применения
• Создающее настроение направленное освещение для дома
• Магазины, отели и рестораны
• Фойе, офисные помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


