Светодиодный LED прожектор BVP156 LED135/CW 220-240V 150W WB Philips
Область применения
• освещение фасадов зданий, внутренних дворов, садов, складских помещений, стоянок, парковок, промышленных зданий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴


