Аккумулятор Altek ABT-65-12-GEL – универсальный источник энергии для обеспечения надежного электроснабжения домашней и промышленной нагрузки. Отличное оборудование для автономных и гибридных солнечных станций. Гелевые свинцово-кислотные АБ обладают технологическими и конструктивными преимуществами по сравнению с устройствами с жидким электролитом. Они более безопасны, долговечны, устойчивы к вибрациям, не требуют обслуживания, могут работать практически в любом положении. Аккумулятор для солнечной электростанции Altek ABT-65Аh/12V GEL обеспечивает повышенную, стабильную производительность в течение всего периода эксплуатации. Герметизированный корпус предотвращает образование коррозии и утечки электролита. Другие особенности:
повышенная скорость заряда по сравнению с залитыми батареями;
менее склонны к сульфатации и стратификации;
имеет низкие внутренние утраты;
глубина разряда 50% от номинальной емкости, при чрезмерном разряде сокращается жизненный цикл;
эксплуатационный режим – буферный, может работать в циклическом режиме;
низкий уровень саморазряда – около 3% в месяц;
хорошо работает в широком спектре температур – от -20℃ до +55℃;
ресурс АБ за соблюдение рекомендаций по эксплуатации – до 10 лет.
Altek ABT-65Аh/12V GEL – надежный, неприхотливый аккумулятор для применения в фотоэлектрических системах.
повышенная скорость заряда по сравнению с залитыми батареями;
менее склонны к сульфатации и стратификации;
имеет низкие внутренние утраты;
глубина разряда 50% от номинальной емкости, при чрезмерном разряде сокращается жизненный цикл;
эксплуатационный режим – буферный, может работать в циклическом режиме;
низкий уровень саморазряда – около 3% в месяц;
хорошо работает в широком спектре температур – от -20℃ до +55℃;
ресурс АБ за соблюдение рекомендаций по эксплуатации – до 10 лет.
Altek ABT-65Аh/12V GEL – надежный, неприхотливый аккумулятор для применения в фотоэлектрических системах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 20.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 315 ₴




Отправка с 31 мая 2026