Аккумулятор Altek ABT-80-12-GEL – это гелевой свинцово-кислотный накопитель номинальной емкостью 80 А·ч, напряжением 12 Вольт. Предназначено специально для использования в составе солнечных электростанций с целью обеспечения автономного и резервного питания потребителей. Ключевые особенности:
аккумулятор для солнечной электростанции Altek ABT-80-12-GEL совместим с большинством типов инверторов гибридных и автономных СЭС;
гелевые заряжаются вдвое быстрее обычных залитых моделей;
обеспечивает повышенную производительность и высокий ресурс;
низкое внутреннее сопротивление;
допустимая глубина разряда 50% емкости – не рекомендуется разряжать батарею ниже этого уровня;
буферный режим работы – с постоянным подзарядом;
широкий диапазон рабочих температур – от -20℃ до +55℃;
большой срок службы – до 10 лет при соблюдении условий эксплуатации, зарядке и хранении при температуре 0…+25℃;
безопасная – исключенная утечка газа, можно устанавливать в любом положении, кроме вверх дном;
прочный – устойчив к ударам и вибрациям.
Altek ABT-80-12-GEL – отличная аккумуляторная батарея для домашних и промышленных фотоэлектрических систем.
аккумулятор для солнечной электростанции Altek ABT-80-12-GEL совместим с большинством типов инверторов гибридных и автономных СЭС;
гелевые заряжаются вдвое быстрее обычных залитых моделей;
обеспечивает повышенную производительность и высокий ресурс;
низкое внутреннее сопротивление;
допустимая глубина разряда 50% емкости – не рекомендуется разряжать батарею ниже этого уровня;
буферный режим работы – с постоянным подзарядом;
широкий диапазон рабочих температур – от -20℃ до +55℃;
большой срок службы – до 10 лет при соблюдении условий эксплуатации, зарядке и хранении при температуре 0…+25℃;
безопасная – исключенная утечка газа, можно устанавливать в любом положении, кроме вверх дном;
прочный – устойчив к ударам и вибрациям.
Altek ABT-80-12-GEL – отличная аккумуляторная батарея для домашних и промышленных фотоэлектрических систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 27.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 095 ₴


Отправка с 31 мая 2026