Аккумулятор ALTEK ABT-100-12-GEL Герметизированный аккумулятор специально разработан для систем автономного питания с использованием солнечных панелей. Аккумуляторы Altek обладают низким внутренним сопротивлением и высокой плотностью энергии (технология GEL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 32.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 274 ₴


Отправка с 31 мая 2026