Лампа светодиодная LED TUBE T8 EM S 900 mm 9.7W 865 4099854432224 LEDVANCE
Преимущества продукта
• Защита от осколков благодаря специальному ПЭТ-покрытию
• Поддержка внедрения концепций HACCP от производства до презентации
• Очень высокая устойчивость к коммутационным нагрузкам
• Высокий световой поток для сложных задач освещения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Экономия энергии до 68 % (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на CCG)
• Подходит для работы при низких температурах
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 97 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 908 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 471 ₴


