Светодиодный LED светильник Круг 12W 6400К 1200Lm IP65 Евросвет, для ЖКХ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58297
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный энергосберегающий настенно - потолочный пылевлагозащищенный светильник 12W
Светодиодный светильник с интегрированными светодиодными модулями предназначен для общего освещения: промышленных и сельскохозяйственных объектов, теплиц, складов, гаражей, подвалов, бомбоубежищ, коридоров, автопарковок, тоннелей, автомоек, кухонных, душевых и прочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
• Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 141 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


