
Аккумуляторный светильник LED VTN 24Вт 5000К 3300Lm IP54 светодиодный, аварийный 2 часа (5 лет гарантия)
- Под заказ
- Код: P36-3350
Отправка с 25 мая 20261 977 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочный светодиодный светильник LED P36-3350-V24-10(2.0-5)SW
2 режима работы аккумулятора: 2 часа - 1000 Лм, 10 часов - 200 Лм
ОСОБЕННОСТИ
• Мягкий и равномерный световой поток
• Соответствие требованиям: ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60598-2-2:2016, ДСТУ EN 62722-2-1:2018, ДСТУ EN 61547:2016, ДСТУ EN 61000-3-2:2016, ДСТУ EN 61000-3-3:2017, ДСТУ EN 55015:2015.
• Коэффициент цветопередачи Ra > 80
• Широкий диапазон рабочих напряжений (от 175 до 276В)
• Существенное энергосбережение, в сравнении с традиционными растровыми светильниками (до 50%)
ПРИМЕНЕНИЕ
• Офисно-административные помещения, коридоры, торговые залы, больницы, школьные классы, офисы, мастерские и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTN Europe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Квадратная |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Световая отдача | 138 |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴


