Лампа LED VALUE CL A100 10,5W 3000K E27 960Lm OSRAM (замена 100Вт) гарантия 2 года 4058075623262
- В наличии
- Код: 4058075623262
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED VALUE CL A100 10,5W/830 230V FR E27 4058075623262 OSRAM
Преимущества продукта
• Одинаковые цвета от каждого из светодиодов –бинновка по внутренним стандартам OSRAM, как производителя светодиодов.
• Евро стандарт ErPминимальный срок службы L70/B50 = 25.000 ч.
• CEI 62560 стандарт безопасности, CEI 62612 стандарт по тех. показателям, EN 55015 ЭМС (электромагнитная совместимость), EN 61547 ЭМС, EN 61000 ЭМС, CEI 62471безопасность для глаз, RoHS отсутствие вредных материалов
Область применения
• Бытовое освещение, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


