Лампа LED CL A75 10W 1055Lm 2700К E27 OSRAM с датчиком движения 4099854094224
- Под заказ
- Код: 4099854094224
Отправка с 29 мая 2026520 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LEDSCLA75DS 10W/827 230VFR E27 OSRAM
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Устойчивость к ударам и вибрации благодаря использованию светодиодной технологии
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Световой поток в конце срока службы 70%
• Может без проблем устанавливаться вместо обычных ламп
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
Область применения
• Бытовое использование, освещение общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


