Лампа светодиодная LED PIN48 320° 4.5W 827 G9 OSRAM 4058075432451
Преимущества продукта
• Очень низкое энергопотребление
• Увеличенный интервал замены ламп (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
• Отсутствие УФ-излучения, а также ближнего инфракрасного излучения в световом пучке
• Моментальная подача 100 % светового потока, нет задержки на розжиг
• Сниженная теплопроизводительность (по сравнению со стандартной эталонной лампой)
Область применения
• Создающее настроение направленное освещение для дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 320 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| С регулировкой яркости | Нет |
| Количество включений | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


