Балласт OSRAM ЭПРА QTP-OPTIMAL 2X18-40W 220-240V (L15 -40; HO24;39; 2G11-18;24;36;40) 4008321873767
- В наличии
- Код: 4008321873767
673 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп OSRAM QTP-OPTIMAL 2X18-40 220-240V(L15;16;18;23;30;32;36-1;36;40; HO24;39; 2G11-18;24;36;40) 4008321873767
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры окружающей среды | -15…+50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


