Лампа LED MR16 230V 8W 4000K 800Lm GU5.3 110° Value 75 OSRAM 4058075689459 (замена 75Вт)
- В наличии
- Код: 4058075689459
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED MR16 75 8W/840 230V GU5.3 4058075689459 OSRAM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 110 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴


