Лампа LED MR16 230V 6.0W 840 GU5.3 110° Value 50 OSRAM 4058075689237 (замена 50Вт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075689237
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная LED MR16 230V 6.0W 840 GU5.3 110° Value 50 4058075689237 OSRAM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 110 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴


