Светодиодный LED прожектор / фонарь WORKLIGHT BATTERY 30W 840 R-ST LEDV
Преимущества продукта- Экономия энергии до 80% по сравнению с галогенными лампами рабочего освещения
- Независимость от источника питания благодаря аккумуляторной технологии
- Рабочий фонарь с поворотной головкой
- Время разрядки батареи: до 4 часов
- Аккумулятор заряжается через кабель USB
- Тип батареи - Литий-ионный
- Количество батареек в комплекте – 5
- Номинальная емкость аккумулятора - 2200 мАч
- Время зарядки аккумулятора – 8 час
- Световой поток в аварийном режиме работы – 2400 Лм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол излучения света | 110 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴


