Светодиодный LED прожектор аккумуляторный PREMIUM VIDEX F2A 50W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX – высокотехнологичный источник света. Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Его размеры составляют всего 224,5х324х59,4мм.
Световой поток прожектора составляет 1600 лм.
Кратковременное нажатие кнопки Вкл/ВЫКЛ позволяет включить прожектор и изменять его яркость.
Предусматривает три уровня яркости:
20% от максимального (работает до 12 часов)
60% от максимального (работает до 9 часов)
100% от максимального (работает до 4 часов)
Посредством длительного нажатия кнопки прожектор выключается. Прожектор запоминает предварительные настройки. Позволяет имитировать угол наклона кронштейна на 90* и угол наклона прожектора на 360* с целью обеспечения оптимального освещения требуемой плоскости. Прожектор может перезаряжать аккумулятор с помощью кабеля. Заряд осуществляется с помощью разъема и поставляемого в комплекте кабеля.
Светодиодный индикатор уведомляет уровень заряда прожектора: при заряде светодиодный индикатор мерцает красным цветом. При полном заряде светится красным цветом.
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор при покупке прожектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Вес | 1150 г |
- Цена: 1 880 ₴


