Лампа светодиодная DULUX D13LED 6W 3000К 600Lm G24D-1 OSRAM (замена ламп Dulux D13/830) 4058075823099
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075823099
356 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная DULUX D13LED 6W 3000К 600Lm G24D-1 4058075823099 OSRAM
Замена ламп КЛЛ 13W G24d-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | G24d-1 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


