Лампа светодиодная LEDTUBE T8 EM S 600 6.3W 840 LEDVANCE 4099854432064
Преимущества продукта
• Светодиодная замена классических люминесцентных ламп T8 с цоколем G13 для использования в светильниках CCG или от сети переменного тока
• Поддержка внедрения концепций HACCP от производства до презентации
• Низкий уровень мерцания согласно ЕС 2019-2020 (SVM ≤ 0,4 / PstLM ≤ 1)
• Высокий световой поток для сложных задач освещения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Светодиодная трубка из стекла с защитой от осколков, например, для пищевой промышленности
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Без ртути и отвечает требованиям RoHS
• Подходит для работы при низких температурах
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 6.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 190 град. |
| Срок службы ламп | 100000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Мощность излучения | 175 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
- Цена: 396 ₴


Отправка с 27 мая 2026