Лампа светодиодная SubstiTUBE 10,3W 4000К 900mm 1700 Lm G13 OSRAM 4058075612198
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4058075612198
408 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лампа светодиодная SubstiTUBE T8 EM Pro 10.3 W/4000 K 900 mm 4058075612198 OSRAM
Преимущества продукта
• Защита от осколков благодаря специальному ПЭТ-покрытию
• Поддержка внедрения концепций HACCP от производства до презентации
• Очень высокая устойчивость к коммутационным нагрузкам
• Высокий световой поток для сложных задач освещения
• Однородный свет благодаря высокому качеству продукта
• Равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• Мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• Экономия энергии до 68 % (по сравнению с люминесцентной лампой T8 на CCG)
• Подходит для работы при низких температурах
Области применения
• Офисные помещения, торговые залы, школы, больницы, автостоянки и крытые городские парковки, склады и холодильные помещения, вывески
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 190 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 908 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 |
| Рабочая температура | -20 (min), 45 (max) C |
- Цена: 408 ₴


