Светодиодный LED светильник Fortimo 36W 4000К 4400Lm 300х1200мм Philips
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 929002168306
Отправка с 14 июня 20262 726 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный ультратонкий светильник PHILIPS Fortimo 30120 LED panel 36W 840
Основные преимущества
• безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• свет, комфортный для глаз
• равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• отсутствие пульсаций светового потока
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 36 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 726 ₴


