Светодиодный LED светильник RC101V 35W 4000К 4000Lm 595х595мм (600х600) Philips 911401869281
- Под заказ
- Код: 911401869281
Отправка с 15 июня 20263 175 ₴
Светодиодный ультратонкий светильник PHILIPS RC101V LED40S/840 PSU W60L60 RU Philips 911401869281
Прямая замена растровых встраиваемых светильников ЛВО 4х18
Основные преимущества
• безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• свет, комфортный для глаз
• равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• отсутствие пульсаций светового потока
• номинальный срок службы (ч) 30 000 hr (30 000 hr – компания Philips декларирует полезный срок службы, при котором световой поток не опускается ниже 70% от заявленного)
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 115 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 3 175 ₴


