• Аккумулятор: LiFePO4
• Время полной зарядки аккумулятора: 8ч
• Рекомендованная высота установки: 3-6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Вес | 8500 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 560 ₴


