• Аккумулятор: LiFePO4
• Время полной зарядки аккумулятора: 8ч
• Рекомендованная высота установки: 3-6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴


