LED светильник Back 26Вт "Круг" 5000К 2600Lm IP44 Videx светодиодный, встраиваемый, Downlight
- В наличии
- Код: 26903
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• широкий диапазон рабочих напряжений (от 185 до 265В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 325 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


