Светодиодный ультратонкий светильник PHILIPS CertaFlux 30120 LED panel 40W 840
Основные преимущества
• безупречное качество освещения благодаря лучшей цветопередаче
• свет, комфортный для глаз
• равномерное светораспределение благодаря контролю постоянства светового потока
• мгновенное включение и высокая яркость сразу после включения
• отсутствие ультрафиолетового излучения
• отсутствие пульсаций светового потока
Eco passport
Компания Philips заботится об окружающей среде и благополучии общества в целом и поэтому придерживается строгих экологических стандартов при разработке своих продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений, Для офисных помещений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 93 лм/Вт |
| Световой поток | 3700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴


