Светодиодный светильник ОПАЛ-B LED 36Вт 4200К
• рабочее напряжение 150-265 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световая отдача | 116 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




