Светодиодный светильник LEL 43360 6 LED AC/DC "Вихід" 3W IP20 аварийный, аккумуляторный
- В наличии
- Код: 43360
313 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный светильник LEL 43360 6 LED AC/DC "Вихід" 3W IP20 аварийный, аккумуляторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴


