Лампа люминесцентная FC 32W 865 G10Q круглая SYLVANIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 32 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G10q |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 305 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



Отправка с 26 мая 2026