Светильник облучатель бактерицидный 1 x 30W LINEAR HOUSING 900 1XTUBE UVC SENSOR WT
Светильник ультрафиолетовый бактерицидный настенный (облучатель бактерицидный) укомплектован ЭПРА с «теплым» стартом под бактерицидную лампу LEDVANCE TIBERA UVC с задержкой включения 30 секунд. Лампа поставляется отдельно. Защита пользователя обеспечивается автоматическим отключением УФ-лампы при срабатывании ИК-датчика. ИК-датчик обнаруживает движение в радиусе 7 метров, угол обнаружения 360°. Предназначен для подавления жизнедеятельности микроорганизмов в воздушной среде и на поверхностях помещений лечебно-профилактических, производственных, общественных и других учреждений.
Безопасность обеспечивается благодаря автоматическому отключению при обнаружении людей в УФ-рабочем пространстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 1061 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 194 ₴


