Электронный балласт ЭПРА ELXc 155.378 (TC-L 1 x 55 / 80 W, T-R5 1 x 55/60 W) Vossloh Schwabe
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 188680
Отправка с 30 июня 20261 400 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп ELXc 155.378 (TC-L 1 x 55 / 80 W, T-R5 1 x 55 / 60 W) 188680 Vossloh Schwabe

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | 2GX13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


