Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп ELXc 180.866 (T5 1 x 80W, TC 1 x 55/80W) 188144.98 Vossloh Schwabe
ELXc – теплого старта для T5 и T8 ламп

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


Отправка с 30 июня 2026