Светильник облучатель бактерицидный ББО 1 x 30W
Светильник ультрафиолетовый бактерицидный настенный ББО 01-30-001 (облучатель бактерицидный) предназначен для подавления жизнедеятельности микроорганизмов в воздушной среде и на поверхностях помещений лечебно-профилактических, производственных, общественных и других учреждений. Светильник является эффективным средством для профилактики и борьбы с возбудителями инфекции и рассчитан для работы в сети переменного тока с частотой 50 Гц и номинальным напряжением 220 В. Источник света – лампа бактерицидная мощностью 30 Вт. По условиям эксплуатации светильник изготовлен в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люмен |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


Отправка с 30 июня 2026