Лампа газоразрядная (натриевая) SON-T 150W 220В R7S Evrosvet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


