Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп ELXc 258.210 (T8 2x58W) 188711.08 Vossloh Schwabe
ELXc – теплого старта для T5 и T8 ламп
Встраиваемые ЭПРА
Корпус: металлический
Коэффициент мощности: 0,95
Подавление радиопомех
Для светильников класса защиты I
Степень защиты: IP20
Для часто включаемых осветительных установок ( > 5/день)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 58 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50 000 hr |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


Отправка с 30 июня 2026