Моноблок ПРА (балласт, дроссель) VNAHJ 70PZTG.566 10m 535657 Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS), металлогалогенных ламп (HI) и металлогалогенных ламп с керамической горелкой (C-HI). Компактная моноблочная аппаратура с запатентованым, микропроцессорным термовыключателем с автоматическим восстановлением (отслеживает температуру и ток ПРА), зажигающее устройство по технологии IPP++ с цифровым таймером и компенсирующим конденсатором с плавким предохранителем. Не требуется сборка отдельных компонентов и их соединение проводниками, что позволяет значительно сократить время сборки и затраты.
Класс защиты II
Степень защиты: IP40
Допустимая емкость нагрузки: 20–1000 пкФ
Длина проводника к лампе: макс. 10 м
tw 130
Безвинтовые контактные зажимы: 0,5–2,5 мм2
Фиксатор кабеля для сетевых проводников и проводников лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2250 г |
| Высота | 64 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Коэффициент мощности | 0.91 |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Ток | 1.8 А |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 1 250 ₴



