Электромагнитный ПРА (балласт, дроссель) NaHj 1000.089 220V Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS), металлогалогенных ламп (HI). Вакуумная пропитка полиэфирной смолой. Винтовые контактные зажимы: 0,75–2,5 мм2. Класс защиты I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.45 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 10.3 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 100 μФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴




