Электромагнитный ПРА (балласт, дроссель) NaH 600.010 179742.02 Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.44 |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 6.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 65 μФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 535 ₴




