Электромагнитный ПРА (балласт, дроссель) NaHj 400.743 536142 230V Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS), металлогалогенных ламп (HI) и металлогалогенных ламп с керамической горелкой (C-HI). Вакуумная пропитка полиэфирной смолой. Винтовые контактные зажимы: 0,75–2,5 мм2. Класс защиты I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.45 |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 4.45 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 45 μФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴




