Электромагнитный ПРА (балласт, дроссель) NaHj 150.159 220V 533602.01 Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS), металлогалогенных ламп (HI) и металлогалогенных ламп с керамической горелкой (C-HI)
Вакуумная пропитка полиэфирной смолой. Винтовые контактные зажимы: 0,5–2,5 мм2. Класс защиты I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.41 |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 1.8 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 20 μФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




