Электромагнитный ПРА (балласт, дроссель) NaHj 100.126 220V 507671.02 Vossloh-Schwabe
Для натриевых ламп высокого давления (HS), металлогалогенных ламп (HI) и металлогалогенных ламп с керамической горелкой (C-HI)
Вакуумная пропитка полиэфирной смолой. Винтовые контактные зажимы: 0,5–2,5 мм2. Класс защиты I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vossloh-Schwabe |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коэффициент мощности | 0.44 |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Газоразрядная |
| Ток | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1240 г |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | 12 μФ |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴




