Электронный балласт ЭПРА для люминесцентных ламп HF-S 154 TL5 II 220-240V 50/60Hz PHILIPS 913713033666
HF-Selectalume II – наиболее рентабельное, надежное, компактное и доступное решение для флуоресцентного освещения. Оно отличается применением революционной технологии энергосбережения, гибкостью системы и непревзойденными рабочими характеристиками оборудования. Рентабельное решение HF-Selectalume II обладает надежной конструкцией, которая отвечает всем соответствующим международным стандартам безопасности и эксплуатации. HF-Selectalume II предназначается для применения со средствами внутреннего освещения, в том числе точечного и потолочного, с утопленными прожекторами. Подобные светильники часто используют магазины розничной торговли, офисы, гостиницы, промышленные помещения, рестораны и другие объекты с установленным оборудованием управления периодическим включением/выключением света.
Преимущества продукта
• Длительный срок службы лампы
• Отсутствие неблагоприятного эффекта от частого включения-выключения
• Автоматический перезапуск после замены ламп
Возможности
• Напряжение питания: 220 – 240 В
• Сетевое напряжение: от 198 до 264 В
• Частота напряжения сети питания: 50 – 60 Гц
• Индекс энергоэффективности EEI: A2
• Время пускового подогрева: 1.6 s
• Потери мощности на балласте: 4.7 W
• Вибрации: IEC 68-2-6 Fc
• Ударопрочность: IEC 68-2-29 Eb (10G/16ms)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 54 Вт |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50 000 hr |
| Диапазон температуры окружающей среды | -15…+50 °C |
- Цена: 1 047 ₴


Отправка с 20 июня 2026