Лампа люминесцентная MASTER TL - D Super 80 58W / 830 Т8 G13 PHILIPS 927922083055
Лампа MASTER TL-D Super 80 выдает больше лм/Вт и отличается лучшей цветопередачей по сравнению с обычными лампами TL-D. Кроме того, в ней содержится меньше ртути. Лампу можно использовать в существующих светильниках TL-D.
• Хороший коэффициент цветопередачи
• Сравнительно высокая эффективность как в начале, так и в ходе эксплуатации, хорошая стабильность светового потока
• Создает освещение от теплого белого до прохладного дневного
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 58 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



